Info

Francesco Pannocchia
Federica Burresi
info@buy-wine.it
055.2671.633
055.2671.501

Seller

Luca Piscitello
seller@buy-wine.it
055 2671.402

Buyer

Chiara Davide
buyer@buy-wine.it
055.2671.462

Stampa

Luca Ribechini
press@buy-wine.it
055.2671.507

Sponsor

Daria Cuozzo
sponsor@buy-wine.it
055.2671.611

Amministrazione

Serena Mugnaini
Chiara De Vincentiis
amministrazione@buy-wine.it
055 2671.614
055 2671.649
Buy Wine 2017 - Firenze
Buy Wine 2017 - FirenzeBuy Wine 2017 - Firenze
EN
Buy Wine
Facebook Buy WineInstagram Buy Wine

Contatti

Info

Francesco Pannocchia
Federica Burresi
info@buy-wine.it
055.2671.633
055.2671.501

Seller

Luca Piscitello
seller@buy-wine.it
055 2671.402

Buyer

Chiara Davide
buyer@buy-wine.it
055.2671.462

Press

Luca Ribechini
press@buy-wine.it
055.2671.507

Sponsor

Daria Cuozzo
sponsor@buy-wine.it
055.2671.611

Administration

Serena Mugnaini
Chiara De Vincentiis
amministrazione@buy-wine.it
055 2671.614
055 2671.649

Buy Wine 2017 - Fortezza da Basso, Firenze

Buy Wine 2017 è un evento della
Regione Toscana

Regione Toscana

organizzato con
PromoFirenze Azienda Speciale della CCIAA di Firenze

PromoFirenze Azienda Speciale della CCIAA di Firenze

Web By Uplink